МАОУ "Лицей №6"
город Тамбов, Тамбовская область

IT-преступления.
    Вчера

Комитет образования администрации города Тамбова в соответствии с письмом управления по развитию местного самоуправлении Правительства Тамбовской области от 22.04.2024 № 01/3.1-06а/573 размещает для несовершеннолетних детей и молодежи информацию, которая будет способствовать повышению осведомленности граждан о рисках мошенничества в кредитно-финансовой сфере и снижению вероятности хищения средств у них в результате действий злоумышленников.
    Победа в преддверии Дня Победы!.
    08 мая 2024

Наша команда «Товарищ» (6 «Б» кл.) - ПОБЕДИТЕЛЬ регионального этапа всероссийской военно-спортивной игры "Зарница 2.0" !
    Специальный обзор «Новости государственной социальной политики России».
    07 мая 2024

Редакция журнала «Экономическая политика России – 21 век» формирует на портале: https://narod-inform.ru/ Специальный обзор «Новости государственной социальной политики России»
    День Победы.
    06 мая 2024

6 мая после торжественного исполнения гимна в каждом классе лицея состоялся «Важный разговор о важном»
    Семейный фестиваль "Папа, мама, я - творческая семья!".

Сегодня в нашем лицее состоялся красивый, творческий, очень душевный праздник!
    Конкурс «Лучший юнармейский отряд».
    17 апреля 2024

Поздравляем наш юнармейский отряд «Товарищ» им. Кавалера Ордена Мужества, капитана А.С. Кириллова» (рук. отряда Юрий Викторович Горелкин)!
    Месячник по благоустройству города!.
    16 апреля 2024

Лицеисты 9 «Б» класса вместе со старшим вожатым навели порядок в лицейском дворе корпуса №1.
    Поздравляем!.
    10 апреля 2024

Поздравляем победителей и призеров олимпиад и конкурсов!
    Опрос.
    10 апреля 2024

Министерство образования и науки Тамбовской области приглашает пройти опрос родителей, воспитывающих детей с особенностями развития. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество условий образовательной деятельности. Вся информация является анонимной и конфиденциальной. Пройти опрос: https://forms.yandex.ru/u/6614e53e3e9d080015f04fe4/
    Лучшая индивидуальная книга.
    04 апреля 2024

Поздравляем победителя Всероссийского литературно-художественного конкурса
    Итоги заключительного этапа ВсОШ по немецкому языку.
    03 апреля 2024

Хильдебранд Феликс (9А) стал призёром заключительного этапа ВсОШ по немецкому языку!
    Россия – здоровая держава.
    02 апреля 2024

Тема занятия «Разговоров о важном» 1.024.2024 - «Россия – здоровая держава»
    Запись детей в первый класс.
    28 марта 2024

Напоминаем родителям (законным представителям), что с 1 апреля 2024 года начинается запись детей в первый класс.
    Всемирный день водных ресурсов.
    21 марта 2024

В преддверии Всемирного дня водных ресурсов, который отмечается 22 марта, лицеисты 1 «В» класса (кл. рук. Анна Юрьевна Филатова) поучаствовали в творческом классном деле.